Новости  Luxun International Group
О нас
Фармацевтическое оборудование
Оборудование для водоподготовки и емкостное оборудование
Твердая форма
Линии розлива-фосовки в ампулы, флаконы и пластиковые контейнеры: стерильная жидкость, сироп, глазные капели, спрей
Ультразвуковая мойка для ампул и флаконов ACQ
Ультразвуковая мойка для флаконов XCQ
JLQ-1 Машина мойки алюминеых пробок и резиновых пробок
Установка для снабжения водой для мойки GG
Стерилизационный тоннель с инфракрасным нагревом GMSU
Сухожаровые шкафы с ламинаром для сушки и стерилизации ампул и флаконов JRSH
Автомат для розлива и запайки ампкл AGF
Автомат для розлива и укупоривания пробками флаконов HGS
Автомат закатки колпачков для пенициллиновых флаконов ZG
Этикетировочный автомат на самоклейке TLJ
Машина ультрозвуковой мойки, стерилизации и силиконирования резиновых пробок KJCS
Автоматическое устройство для визуального контроля
Автоматический контроль ампул и флаконов DJ-150
Установка визуального контроля инфузионных растворов DJT-III
QGF Серия автомата для розлива сиропа линейного типа
YGF Автомат для розлива жидкости роторного типа
YGX Серия втомата(линия) для розлива глазной капель
Автомат для розлива спрейя и укупоривания дозаторами
BSY Серия линии для производства инфузионных растрворов(стеклянные бутылки)
Линии для производства инфузионных растворов в мешках из NON-PVC пленки
Линия по производству инфузионных растворов в пластмассовых бутылках
Полуавтомат для розлива инфузионных растворов в пакеты или пластиковые бутылки
Установка для нанесения маркировок на ампулах YZ
YG100 Серия автомат для наполнения шприцев
BXSZ Ампульная линия
BXKZ Флаконая линия
BXKZF Линия рассыпки
QCL Вертикальная ультрозвуковая мойка
KSZ Стерилизационный туннель
AGF Машина наполнения и запайки ампул
AKGF Комбинированная машина наполнения ампул и флаконов
KGS Машина наполнения и укупорки флаконов
KFG-KFQ Машина рассыпки стерильных порошков и укупорки флаконов
ZG Машина закатки флаконов алюминевыми калпачками
Оборудование для обработки трав и выпаривания и экстрагирования
Фасовка в банки
Мягкие капсулы
Суппозиторий, мазии и бытхимии
Аэрозоль и спрей
Блистерная, картонирующая и целофанирующая машины
Сашет машина--Фасовка в пакеты
Розлив сиропа, глазных капель и спрея
Ферментеры
Лиофильная сушка
Автоклав
Оборудование для изготовления упакматериалов
Оборудование для этикетирования и маркировки
Линия для производства пластырей
Чистая комната: материалы и оборудование
Лаборатория, приборы и мебели
Оборудование для изготовления емкостей и тары
Оборудование для этикетирования (этикетиривщики)
Поступаковка: укладка в короба, палетайзирование
Клапаны, трубы, насосы, фильтры и прочие запчасти для резервуаров
Парогенераторы и компрессоры
Расходные материалы для фармпроизводства
На складе в Москве

 


QCL Вертикальная ультрозвуковая мойка
  I. Краткое описание
Данная мойка предназначена для очистки внутренней и внешней поверхностей ампул, так же для пеницилиновых стеклянных и прочих стеклянных флаконов цилиндрической формы.
Машина состит из 6 систем: подачи флаконов, ультрозвуковой мойки, мойки водой и обдува воздухом, выгрузки флаконов, фильтрации и подачи воды и воздуха, автоматического контроля, которые выполняют подачу флаконов, заполнение водой, ультрозвуковую мойку, горизонтальную подачу шнеком, подъем и передача флаконов лифтом, поворот монибуляторами, синхронное внутренное и внешнее ополаскивание, выгрузка конвейером.


 
x
x
 
II. Особенности:
• Применяется цепно-сеточный конвейер, отсутствует перекос и скальжение. Конвейер удлиненный, с регулируемой высотой, это уменьшает частоту загрузки флаконов и уменьшает нагрузку рабочих, улучшает стабильность подачи флаконов и увеличивается производительность. Конвейер изготавливается с высокой точностью, привод конвейера контролируется частотным преобразователем.
• Предварительная мойка использует ультрозвук. Мощность генератора и частота ультрозвука регулируется в соответствии с особенностью применяемых флаконов. Вода в ванне нагревается двумя теннами мощностью по 4.5 кВт. Предусмотрен контроллер температуры на 40-60 градусов.
• В механизме подачи флаконов применяется удлиненным шенеком с меняющими шаками, предотвращает опрокитывание, бои и отсутствия флаконов, полезно для передачи флаконов. В центре шнека вмонтирован стержен из нержстали, который увеличивает жесткость. Это опеспечивает надежную работу в горячей воде.
• Паралельность центра лифта с поднимающим механизмом для флаконов и центра большого ротора с манипуляторами гарантируется механическая обработка на крупногабаритном станке, который за один ход вырабатывает плащатки для мотажа этих двух осей. Это гарантирует высокую точность и надежность передачи флаконов.
• Окончательная мойка осуществляет по очерети два раза внутреннего ополаскивания циркуляционной водой, один раз внешнего ополаскивания циркуляционной водой, один раз внутренний обдув стерильным воздухом, дин раз внутреннее ополаскивание ВИ, два раза внутреннего обдува стерильным воздухом и один раз внешнего обдува стерильным воздухом. Каждый шприцы или форсунки соответствует с определенной средой для чистки, отсутствует пересекающие скантаминации. Шприцы входят во внутри флаконы, движутся синхроно с флоконами, без потери давления, имеется высокая эфективность мойки.
• Применяется патентованный ориентатор для шприцев: предотвращает сталкивание шприцев с флаконами и появление частицы из-за их сталкивания. Ориентатор является отдельной частей из герамического материала, который заменяется отдельно от держателя и имеет высокая стойкость против истирания и большой срок службы.
• Прокладка монибулятора для держания флаконов сделана из модифицированного полимерного материала, имеет большой срок службы, высокую упругость, высокую стираниестойкость, не выделяет частицы.
• Шприцы состоят из 316L трубы и держателя. Труба проходит насквозь через держатель до конца. Труба и держатель сварены на автоматическом сварочном апарате. Конструкция шприцев гарантирует отсутствие застойной зоны, соответствует санитарное требование.
• Копир для вытягивания и поворота монибулятора является замкнутой и объемной конструкцией, которая гарантирует надежное движение радиальное и вертикальное. Это обесбечивает плавное движение монибулятора и высокую точность центровки шприцев.
• Копир, контролирующий циклически горизонтальное и вертикальное движение, имеет цельную конструкцию. Два движения синтезируется без потери точности. Конструкция имеет высокую точность синхронизации шприцев с флаконами.
• Применяется центролизованная система смазки. Данный механизм снижает опасность загрязнения и облегчает труда, соответствует требованию стерильного производства.
• Механизм выгрузки является синхронным конвейером с подложками. При данной конструкции ампулы не имеют движения относительного подложки. Это эфективно снижает вероятность биения ампул, соответствует требованию стерильного производства.
• Система подачи и фильтрации воды и воздуха состоит из фильтров, монометров, мембранных клапанов, ванны воды, насоса, трубной петли. После подключения внешнего снабжения ВИ и стерильного сжатого воздуха система автоматически выполняет подачу и фильтрации. Компоненты данной системы комплектуются продукции разных производителей в мире по желания заказчика
• Применяется мембранные санитарные клапаны, пневматические конпоненты для контроля подачи воды и воздуха. Автоматический и надежный контроль системы подачи снижает расход энергии.Данная система соответствует требованию FDA и Евросоюза.
• Применяется мембранный монометр для контроля высокого и низкого давления воды и воздуха. Система контроля дает сигнализацию или остановит машину для гарантии результата мойки и безопасности.
• Опция: конвектор давления показывает величину давления, дает сигнализацию и останавливает машину при появления назначенной ситуации. Все данные записываются для архива.
• Недвижущие трубы сделаны из нержавеющей стали. Трубы сварены на арбитальном сварочном апарате, монтированы с наклоном для гарантированного стока среды мойки без стойки. Исполнение соответствует требованию стандарта FDA и Евросоюза.
• Движущие трубы сделаны из трубы японской фирмы TOYOX, рабочее давление 1.5мПа. Данная труба предназначена для медицины. Конструкция имеет санитарное исполнение и длительный срок служны, соответствует требованию стандарта FDA и Евросоюза.
• Опция: система CIP/SIP для трубной системы. Все мембранные клапаны с пневмотическим приводом, дисковые клапаны и груповые клапаны от мировых известных брендов.
• Калпак мойки загораживает прызк воды и пар. Он имеет функцию предотвращения образования конденсата на внцтренней поверхности калпака.
-- Крыша ротора имеет конусную форму;
-- В центре конусной крыши монтирована вытяжка влаги;
-- Высокое загараждение внутренней стороны предотвращает прызк воды во внутрь ротор.
• Колпак из усиленного стеклопласта, кторый имеет противоударную способность, термостойкость и прозрачность.
• Опция: электронное защитное устройство, которое дает сигнализацию при открытии колпака. Калпак открывается автоматически, удобен для чистки и обслуживания.
• Все части из черного металла покрыты металлообразной окраской с термообработкой, которая хорошо защищает части от коррозии и улучшает гладкость поверхности, удлиняет срок службы частей.
III. Технические характеристики QCL Мойки для ампул 1-20мл:
-- Производительность является реальной стабильной скорости.
-- Максимум производительности соответствует Флаконам с минимумом вместимостью применяемых флаконов в таблице, минимум производительности соответствует к максимальным применяемым флаконам.
-- Габариты при стандартной конструкции.
Модель Ампулы
(мл)
Производительнсоть
(шт/час)
Расход воды
(0.2-0.3мПа)
(куб.м/час)
Расход сжатого
воздуха(0.6мПа)
(куб.м/час)
Мощность
(кВт)
Вес
(кг)
Габариты
(мм)
QCL168 1-20 10000-43000 1.4 70 25 3000 2530х2850х1540
QCL140 1-20 10000-38000 1.2 60 25 3000 2530х2850х1540
QCL120 1-20 10000-34000 1.0 50 15.7 2400 2400х2400х1300
QCL100 1-20 6000-29000 0.9 45 15.7 2400 2400х2400х1300
QCL80 1-20 6000-24000 0.8 40 15.7 2400 2400х2400х1300
QCL60А 1-20 6000-18000 0.6 35 15.7 2200 2400х2400х1300
QCL48А 1-20 6000-14000 0.6 32 15.7 1800 2200х2200х1300
QCL40А 1-20 6000-12000 0.5 30 15.7 1900 2400х2400х1300
IV. Технические характеристики QCL Мойки для флаконов:
-- Производительность является реальной стабильной скорости.
-- Максимум производительности соответствует Флаконам с минимумом вместимостью применяемых флаконов в таблице, минимум производительности соответствует к максимальным применяемым флаконам.
-- Габариты при стандартной конструкции.
-- Производительности разных моделей на большие чем указанные в таблице флаконы (наприме 150мл) консультируйтесь с наним представителем.
Модель Флаконы
(мл)
Производительнсоть
(шт/час)
Расход воды
(0.2-0.3мПа)
(куб.м/час)
Расход сжатого
воздуха(0.6мПа)
(куб.м/час)
Мощность
(кВт)
Вес
(кг)
Габариты
(мм)
QCL140 2-10 20000-38000 1.2 60 25 3000 2530х2850х1540
QCL120А 1-10 12000-34000 1.0 50 15.7 2400 2400х2100х1300
QCL112 2-20 14000-32000 1.0 50 25 3000 2530х2850х1540
QCL100А 2-20 6000-29000 0.9 45 15.7 2400 2400х2100х1300
QCL80А 2-20 6000-24000 0.8 40 15.7 2400 2400х2100х1300
QCL60 2-30 6000-18000 0.6 35 15.7 2200 2400х2100х1300
QCL48 5-50 6000-14000 0.6 32 15.7 1800 2400х2100х1300
QCL40 2-50 6000-12000 0.5 30 15.7 1900 2400х2100х1300
QCL20 5-100 3000-6000 0.5 25 15.7 1800 2400х2100х1300


Заказать QCL Вертикальная ультрозвуковая мойка

 105064, г.Москва, Старая Басманная, д.15, корп.3  
Тел./факс: +7-495-9357209(многоканальный)     Сот.тел.: +7-495-6579012
E-Mail(запрос от России): luxun@mail.ru     E-Mail(запрос от других стран): lxn@mail.ru
ICQ: 485560756    MSN: lxn@mail.ru    Skype: luxunig
Почта для жалобы и предложения: 13801391740@139.com